Интенсивность автомобильного движения в больших городах, а также на трассах регионального и федерального значения увеличивается с каждым годом, в связи с чем возникает острая необходимость в качественном дорожном покрытии. Чтобы поддерживать дороги в нормальном состоянии, требуется проведение регулярных ремонтных работ. Главным критерием здесь выступает скорость выполнения технологических процессов, поэтому без использования спецтехники не обойтись никак.

Современные методы ремонта дорог

Новые возможности открывает дорожная фреза Wirtgen 2000, которая характеризуется высоким уровнем производительности и функциональностью. Спецтехника относится к холодным фрезам и обладает неоспоримыми преимуществами, по сравнению с другими моделями. Всего за один час Wirtgen 2000 может удалить 1200 тонн асфальта – это отличный результат, который еще не демонстрировала ни одна другая техника подобного класса.

Фреза холодного типа Виртген 2000 оснащена гусеничным шасси, благодаря чему отличается повышенной проходимостью, и дополнительно оборудована конвейером для транспортировки больших объемов асфальта. Чтобы доставить такую машину на конкретный участок дороги, мы используем трал. При этом для двухметровой фрезы потребуется специальный удлиненный трал или модель с раздвижной платформой.

Технические характеристики модели

Дорожная фреза Wirtgen 2000 по праву считается одной из самых мощных на сегодняшний день. Установка имеет 162 резца, что дает возможность фрезеровать полосы дорожного полотна шириной до 2 метров. При этом максимальная глубина погружения фрезы составляет до 32 см, а диаметр окружности резания – 98 см. Такие характеристики позволяют проводить ремонт дороги максимально оперативно и качественно. Масса фрезы около 30 тонн.

За один проход фрезы удается захватить достаточно широкую площадь ремонтируемого дорожного полотна. Это позволяет сократить сроки проведения работ, а также минимизировать неудобства для водителей. Дорожная фреза Wirtgen 2000 не только эффективно удаляет старый слой асфальта, но и качественно выравнивает поверхность. Это позволяет сэкономить на проведении дополнительных технологических операций.

Очевидные преимущества аренды фрезы Wirtgen W2000 СПб

Фреза Wirtgen W2000 – незаменимый дорожный «инструмент», когда необходимо не просто быстро удалить большие массы асфальта, а провести работы максимально качественно и ювелирно точно. Аренда дорожной фрезы по гибким и комфортным условия для своих клиентов — верное решение ваших задач.

В этой ситуации вам не придется нанимать квалифицированный персонал и компенсировать расходы на техническое обслуживание. Если вы заинтересованы, чтобы оперативно и качественно выполнить ремонт дороги любой сложности, просто позвоните в нашу компанию и закажите фрезу Wirtgen W2000, которая доступна в двух конфигурациях:

Заказать обратный звонок

Наши контакты

В Санкт-Петербурге и ЛО

Телефон : 8(812) 930-24-20

E-mail : 9302420@mail.ru

Наш адрес:

Санкт-Петербург,
ул. Днепропетровская д.33,
пом. 4Н