Особенности использования гусеничных экскаваторов

Гусеничные экскаваторы — весьма популярная и востребованная техника, используемая для погрузки\разгрузки, землеройной работы на песчаной, а также наклонной местности. Такая техника является устойчивой и безопасной, поэтому идеально подходит для применения на неоднородных поверхностях. Для этих задач колесные аналоги, к примеру, не подходят и могут представлять собой опасность для специалистов, зантятых на объекте.

Почему?

Стоит отметить высокую маневренность гусеничных экскаваторов, они созданы для использования на территориях с рыхлым грунтом, огромным количеством песка. Машины не проседают, отсутствует прибуксовка: гусеницы равномерно распределяют нагрузку, что позволяет уверенно управлять такой техникой на бездорожье. 

Если нужен гусеничный экскаватор СПб станет подходящим местом для поиска компании, предоставляющей такую технику в аренду. В каких случаях потребуется аренда гусеничного экскаватора:

Типы гусеничных экскаваторов

Число ковшей является основным фактором, по которому классифицируют гусеничные экскаваторы.

 Экскаваторы с одним ковшом, являются универсальной техникой, используемой для копания земли или погрузки определенных материалов. Техника является весьма качественной и отлично справляется с поставленными задачами.
 Для рытья траншеи или котлована, подойдет многоковшовый экскаватор. Такая техника дает возможность ускорить рабочий процесс, можно не только выкапывать грунт, но и извлекать ее.

Если рассматривать классификацию по установленным силовым агрегатам, стоит выделить электрические, а также дизельные модели.

Планируете использовать такую технику зимой? Следует обратить внимание на модели, у которых раздельный привод — они способны справляться с серьезными нагрузками.

Ковш работает за счет специального привода; есть механические и гидравлические установки.

Аренда гусеничного экскаватора в компании "Техаренда СПб"

Аренда гусеничного экскаватора в СПб доступна в нашей компании. Новая, современная и боевая технику от лучших производителей — можно подобрать модели в зависимости от мощности или массы. У нас самые выгодные цены в городе.

Консультация с нашим менеджером позволит определиться с нужной техникой, дополнительным оборудованием и оформить договор аренды. Предлагаем вам действительно стоящее решение для вашей работы — систематическое сервисное обслуживание всей техники для ее безошибочной эксплуататации нашими клиентами, гибкие условия и сроки аренды, помощь персонального менеджера и услуги машиниста. Для доставки такого типа машин на ваш объект мы используем специальный трал.

Заказать обратный звонок

Наши контакты

В Санкт-Петербурге и ЛО

Телефон : 8(812) 930-24-20

E-mail : 9302420@mail.ru

Наш адрес:

Санкт-Петербург,
ул. Днепропетровская д.33,
пом. 4Н